+86-373-3020116
5 Tonnen batteriebetriebener Transferwagen
video
5 Tonnen batteriebetriebener Transferwagen

5 Tonnen batteriebetriebener Transferwagen

Batteriebetriebener 5-Tonnen-Transferwagen Der spurlose BWP-Transferwagen ist ein Transferwagen, der eine Batterie als Stromquelle, einen Motorreduzierer als Antriebssystem und ein festes gummibeschichtetes Rad verwendet, das direkt auf dem Boden läuft. Der Handbedienungsgriff realisiert die Funktionen des Startens, ...
Anfrage senden
Product Details of5 Tonnen batteriebetriebener Transferwagen

5 Tonnen batteriebetriebener Transferwagen

Der spurlose BWP-Transferwagen ist ein Transferwagen, der eine Batterie als Stromquelle, einen Motorreduzierer als Antriebssystem und ein mit Vollgummi beschichtetes Rad verwendet, das direkt auf dem Boden läuft.

Der Handbedienungsgriff realisiert die Funktionen Starten, Stoppen, Weiterleiten, Zurückspulen und Drehen des Transferwagens.


5 Ton Battery Powered Transfer Cart

Der Betrieb ist uneingeschränkt und die importierten Räder sorgen dafür, dass der Boden nicht beschädigt wird. Das 360 ° -In-situ-Drehen eignet sich für den Betrieb in einem engeren Raum, einen 360-Grad-Schutz ohne Totwinkel, einen automatischen Stopp bei Begegnung mit Personen usw., um die Sicherheit während des Betriebs zu gewährleisten. Es wird häufig für den Kurzstreckentransport von Waren in Werkstätten und Lagern eingesetzt. Es hat die Eigenschaften von hoher Leistung, geringem Geräuschpegel, keiner Verschmutzung, flexiblem Betrieb, sicher und bequem usw.


Parameter (kundenspezifisch verfügbar)

Modell

BWP-2TBWP-10TBWP-20TBWP-30TBWP-50TBWP-63TBWP-150T
Nennlast (T)21020305063150
TischgrößeLänge (L)20003600400045005500560010000
Breite (W)1500200022002200250025003000
Höhe (H)4505005506006507001200
Radstand (mm)1200260028003200420043007000
Raddurchmesser (mm)Φ270Φ300Φ350Φ400Φ500Φ600Φ600
Bodenfreiheit (mm)50505050507575
Motorleistung (Kw)11.62.23.556.315
Batteriekapazität (Ah)180160180250330400600
Batteriespannung (V)24484848484872
Laufzeit bei Volllast4.324.843.53.332.9
Laufstrecke für eine Ladung (km)6.57.24.84.243.63.2
Maximale Radlast (KN)14.442.677.7110.4174221.4265.2

Battery Powered Transfer Cart

Anwendung:Automobilproduktion, Schiffbau, Stanzung, Bergbautransport, Stahleinsatz, Transport und Montage großer Maschinen und Geräte usw.


Kundenbesuch

5 Ton Battery Powered Transfer Cart Price

China Battery Powered Transfer Cart

Beliebte label: 5 Tonnen batteriebetriebener Transferwagen, China, Hersteller, Zulieferer, Fabrik, kundenspezifisch, hergestellt in China, Batterieantriebswagen -Übertragungswagen, Elektrischer Spurbeins, Lenkbare Übertragungsautos, Trackless Battery Transfer Trolley, Trackless Flat Cart, Trackless Handling Bogie

Anfrage senden

(0/10)

clearall