+86-373-3020116
Flat Deck Transferwagen
video
Flat Deck Transferwagen

Flat Deck Transferwagen

Flat Deck Transfer Cart Der BXC Batterie Transfer Cart wird von einem DC Motor angetrieben, und das Rad wird von einem Reducer angetrieben, um den Betrieb des Transferwagens zu erreichen. Der batterieelektrische Transferwagen ist ein Schienentransferwagen, der von einer Batterie angetrieben wird. Der Akku ist im Inneren des Transfers...
Anfrage senden
Product Details ofFlat Deck Transferwagen

Flat Deck Transferwagen

Der BXC-Batterietransferwagen wird von einem Gleichstrommotor angetrieben, und das Rad wird von einem Reduzierer angetrieben, um den Betrieb des Transferwagens zu erreichen. Der batterieelektrische Transferwagen ist ein Schienentransferwagen, der von einer Batterie angetrieben wird. Die Batterie ist im Transferwagen installiert. Das elektrische Steuerungssystem versorgt den DC-Fahrmotor mit Strom, um das flache Auto zu starten, zu stoppen, vorwärts, rückwärts zu fahren und die Geschwindigkeit anzupassen.

Es kann in S-förmigen Schienen, bogenförmigen Schienen, brennbaren und explosiven und Fähranlässen verwendet werden. Auf dem Transferwagen kann ein hydraulisches Hebesystem installiert werden.



Technische Parameter

Modell2t20t50t100t150t
Nennlast(t)22050100150
Tischgröße (mm)Länge(L)200040005500650010000
Breite(W)15002200250028003000
Heigth(H)4505506509001200
Radstand (mm)12002800420049007000
Schienen-Innenspur (mm)12001435143520002000
Raddurchmesser (mm)270350500600600
Rad Menge44448
Bodenfreiheit (mm)5050507575
Laufgeschwindigkeit (min)0-250-200-200-200-18
Motorleistung (kw)12.251015
Laufzeit bei Volllast4.3243.33.22.9
Laufdistanz für einmal Aufladung (KM)6.54.843.83.2
Referenzgewicht(t)2.85.9814.626.8
Empfohlenes SchienenmodellP15P24P43QU100QU100


Komponenten des Flachdeck-Transferwagens

202108101446232480316202108101446335102109

202108101446508304247

Unser Service

1. Sobald wir Ihre Anfrage und Nachfrage erhalten haben, stellen wir grundlegende Zeichnungen und technische Beratung zur Verfügung.

2. Maßgeschneidertes Design nach Ihren technischen Anforderungen.

3. Die gesamte Maschine ist für 12 Monate garantiert.

4. Pünktliche Lieferung.

5. Unsere Ingenieure können Sie jederzeit bei der Verwendung des Produkts unterstützen.


HÄUFIG GESTELLTE FRAGEN:

1.Q: Können Ihre Produkte angepasst werden?

A: Natürlich. Alle unsere Produkte werden nach Kundenwunsch angepasst, da verschiedene Produkte unterschiedliche Spezifikationen haben. Wir bieten Ihnen passende Lösungen nach Ihren tatsächlichen Bedürfnissen.

2.Q: Wie be betreibe ich den Transferwagen?

A: Bitte machen Sie sich keine Sorgen. Das englische Benutzerhandbuch und das Teilehandbuch werden zusammen mit Ihren Artikeln geliefert.

3.Q: Wie können Sie die Qualität Ihrer Produkte sicherstellen?

A: Das Produkt wird vor dem Versand getestet und das Qualitätszertifikat wird Ihnen zur Inspektion zugesandt. Wenn Sie Fragen haben, können Sie in unsere Fabrik kommen, um es selbst zu testen, oder lassen Sie es von einem Dritten für Sie überprüfen.

4.Q: Was ist Ihre Lieferzeit?

A: Wir liefern den von Ihnen bestellten Transferwagen innerhalb von 15-30 Tagen nach Annahme der Vorauszahlung. Aber es hängt von der Menge und den Produktanforderungen ab, wir werden unser Bestes geben, um so schnell wie möglich zu liefern.

5. F: Welche Zahlungsmethode akzeptieren Sie?

A: Im Allgemeinen akzeptieren wir 50% T / T Vorauszahlung, und die restlichen 50% werden von T / T vor dem Versand bezahlt. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu bestätigen.

6. Wie versende ich das Produkt?

A: Wir exportieren Transferwagen auf dem Seeweg oder Zug in FCL, LCL oder Bulk.

Beliebte label: Flachdeck Transferwagen, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, kundenspezifisch, made in China, Batteriebetriebener Schienentransferauto, Elektrisches Schiene flaches Auto, Hochleistungs -Batterie -Übertragungswagen, Bahntyptransferauto, Selbst angetanter Flachtransferwagen, Workshop Rail Electric Handling Flat Cart

Anfrage senden

(0/10)

clearall