+86-373-3020116
China Hersteller Worehouse Transferwagen
video
China Hersteller Worehouse Transferwagen

China Hersteller Worehouse Transferwagen

Unsere mit halbautomatischen und vollautomatischen Steuerungssystemen ausgestatteten Transferwagen sind mit einer großen Auswahl an vollautomatischen Sicherheitssteuerungen ausgestattet.
Anfrage senden
Product Details ofChina Hersteller Worehouse Transferwagen

Transportwagen für Lager des Porzellanherstellers


Projektbeschreibung:

Das Projekt ist Weiqiao Group Yunnan Niederlassung Umschlag von Halbzeugen für den Einsatz.

Wichtigste technische Anforderungen (nicht standardmäßige Anpassungsanforderungen):

Niedriger Tisch, Fahrgeräusch und Lichtalarm, elektromagnetische Bremse, vollautomatische Abschaltung, intelligentes Ladegerät, Omron-Lichtschranke, Erkennung von Menschenstopps, Vorwärts- und Rückwärtsdrehung nach links und rechts, 360-Zoll-Freidrehung, kabelgebundener Griff und drahtlose Fernbedienung, zwei Betriebsmodi.

Alle Einheiten sind mit hochmodernen Sicherheitsfunktionen ausgestattet, darunter Sicherheitslichter, Hupen, Stoßstangen, Totmannsteuerungen und pilzartige Not-Aus-Tasten. Unsere mit halbautomatischen und vollautomatischen Steuerungssystemen ausgestatteten Transferwagen sind mit einer großen Auswahl an vollautomatischen Sicherheitssteuerungen ausgestattet.



ModellBXC-2TBXC-10TBXC-20TBXC-30TBXC-50TBXC-63TBXC-150T
Nennlast (T)21020305063150
TischgrößeLänge (L)20003600400045005500560010000
Breite (B)1500200022002200250025003000
Höhe (H)4505005506006507001200
Radstand (mm)1200260028003200420043007000
Raddurchmesser (mm)Φ270Φ300Φ350Φ400Φ500Φ600Φ600
Bodenfreiheit (mm)50505050507575
Motorleistung (Kw)11.62.23.556.315
Batteriekapazität (Ah)180160180250330400600
Batteriespannung (V)24484848484872
Laufzeit bei Volllast4.324.843.53.332.9
Laufstrecke für eine Ladung (Km)6.57.24.84.243.63.2
Max. Radlast (KN)14.442.677.7110.4174221.4265.2


Beliebte label: China Hersteller Lager Transferwagen, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, kundenspezifisch, hergestellt in China, 50 Tonnen Tracktransferwagen, Batterieantriebsströme, Batterie lenkbarer Übertragungswagen, Hochleistungs -Batterie -Übertragungswagen, Motorisierter Schienenwagen, Schienenmaterial elektrischer Übertragungswagen flacher Wagen

Anfrage senden

(0/10)

clearall