+86-373-3020116
Formlenkbarer Transferwagen
video
Formlenkbarer Transferwagen

Formlenkbarer Transferwagen

Verwendung: Schwerlast-Materialtransport
Anwendung: Stahlindustrie, Fabrik, Lager, Hafen
Marke:Perfekt
Tragfähigkeit: 1-300 Tonnen
Spezielle Funktion: Anti-Explosion, hitzebeständig, Heben
Steuermodus: Pendel- / Fernbedienung / SPS-Steuerung
Power-Modus: Batterie / Kabel betrieben / Schiene angetrieben....
Farbe: Angepasst
Warenzeichen:PERFECT
Transportpaket: Der gesamte Wagen wird mit Plane verpackt.
Spezifikation:Angepasst
Anfrage senden
Product Details ofFormlenkbarer Transferwagen

lenkbarer Transferwagen


Mit dieser Art von Transferfahrzeug kann die Konstruktionslast- und Deckkonfiguration an die spezifischen Anforderungen einer Kapazität von bis zu 300 Tonnen angepasst werden.
Anwendung des Lenkübergabewagens
Formhandhabungswagen - tragbarer Maschinenfuß - Montageunterstützung - Metallspulenförderer - Schwermaschinenförderer mit Hubtisch - Baustahlförderer - Rohrshuttle - Betonfertigteil-Produktionsfahrzeug - Auslegerboden mit Ausleger.

ModellBWP-2TBWP-10TBWP-20TBWP-30TBWP-50TBWP-63TBWP-150T
Nennlast (T)21020305063150
TischgrößeLänge (L)20003600400045005500560010000
Breite (B)1500200022002200250025003000
Höhe (H)4505005506006507001200
Radstand (mm)1200260028003200420043007000
Raddurchmesser (mm)Φ270Φ300Φ350Φ400Φ500Φ600Φ600
Bodenfreiheit (mm)50505050507575
Motorleistung (Kw)11.62.23.556.315
Batteriekapazität (Ah)180160180250330400600
Batteriespannung (V)24484848484872
Laufzeit bei Volllast4.324.843.53.332.9
Laufstrecke für eine Ladung (Km)6.57.24.84.243.63.2
Max. Radlast (KN)14.442.677.7110.4174221.4265.2



Beliebte label: Form lenkbarer Transferwagen, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, kundenspezifisch, hergestellt in China, Der Transportwagen, Fabrikmaterialtransferwagen, Ausrüstung für Schimmel- und Sterblichkeitshandhabung, Schimmelpilztransporter Bahn, multidirektionaler Übertragungswagen, Fernbedienungstransfertrolley

Anfrage senden

(0/10)

clearall