+86-373-3020116
Transferwagen für die Handhabung von Werkzeugen
video
Transferwagen für die Handhabung von Werkzeugen

Transferwagen für die Handhabung von Werkzeugen

Transferwagen für die Handhabung von Werkzeugen Der Transferwagen der BWP-Serie ist ein spurloser Transferwagen. Es hat die Vorteile der einfachen Bedienung, des großen Anfahrdrehmoments, des ruhigen Fahrens und der leisen Lenkung. Es hat auch den einzigartigen Vorteil, das seine Struktur mit sich bringt, das heißt, es ist nicht durch die Strecke eingeschränkt,...
Anfrage senden
Product Details ofTransferwagen für die Handhabung von Werkzeugen

Transferwagen für die Handhabung von Werkzeugen

Der Transferwagen der BWP-Serie ist ein spurloser Transferwagen. Es hat die Vorteile der einfachen Bedienung, des großen Anfahrdrehmoments, des ruhigen Fahrens und der leisen Lenkung. Es hat auch den einzigartigen Vorteil, das seine Struktur mit sich bringt, dh es ist nicht durch die Schiene eingeschränkt, kann also im flachen Feld frei nach links und rechts abbiegen und ist bequem zu bedienen.


Transfer Cart For Die Handling


Modell

BWP-2TBWP-10TBWP-20TBWP-30TBWP-50TBWP-63TBWP-150T
Nennlast (T)21020305063150
TischgrößeLänge (L)20003600400045005500560010000
Breite (W)1500200022002200250025003000
Höhe (H)4505005506006507001200
Radstand (mm)1200260028003200420043007000
Raddurchmesser (mm)Φ270Φ300Φ350Φ400Φ500Φ600Φ600
Bodenfreiheit (mm)50505050507575
Motorleistung (Kw)11.62.23.556.315
Batteriekapazität (Ah)180160180250330400600
Batteriespannung (V)24484848484872
Laufzeit bei Volllast4.324.843.53.332.9
Laufstrecke für eine Ladung (Km)6.57.24.84.243.63.2
Max. Radlast (KN)14.442.677.7110.4174221.4265.2

Anmerkung: Die Produktparameter dienen als Referenz, alle Teile können nach Ihren Wünschen angepasst werden.


Der spurlose Transferwagen wird hauptsächlich in Produktionslinien (rund, kreisförmig), Hüttenindustrie (Pfannen), Lager und Umschlag, Schifffahrt (Wartung, Montage, Terminalcontainertransport), Werkstatttransferwerkstücken, Transferdrehmaschinen, Stahlwerken (Stahlknüppel, Stahlplatten, Stahlcoils), Stahlrohre, Profilstahl, Stahlkonstruktionen), Bauwesen (Brücken, mobile Häuser, Beton, Zementsäulen), Erdölindustrie (Ölpumpen, Saugstangen und Komponenten), Energie (Polysilizium, Generatoren, Windmühlen) , chemische Industrie (Elektrolyseure, Reaktionsbehälter usw.), Eisenbahnen (Eisenbahninstandhaltung, Eisenbahnschweißen, Triebzüge).


Transfer Cart



Bei Bedarf können Sie uns gerne kontaktieren:

Tel:+86-373-3020116

Handy:+8618790675017

Email:doris@perfte.com

Beliebte label: Transferwagen für Werkzeughandling, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, kundenspezifisch, made in China, 75T großer Würfel -Schimmelpilztransferwagen, Der Transportwagen, Elektrischer Formtransferwagen, Großer Schimmelpilztransfer flaches Auto, Schimmelpilztransferauto auf der Schiene, Gleisloser elektrisches flaches Auto

Anfrage senden

(0/10)

clearall