+86-373-3020116
PERFTE Elektroschienen-Transferwagen
video
PERFTE Elektroschienen-Transferwagen

PERFTE Elektroschienen-Transferwagen

PERFTE Electric Rail Transfer Cart Elektrische Rail Transfer Carts sind elektrisch angetriebene Fahrzeuge und werden hauptsächlich für den Kurzstreckentransport von Gütern eingesetzt. Sie sind energieeffizient, umweltfreundlich und hochwirksam und werden daher häufig in Branchen wie ... eingesetzt.
Anfrage senden
Product Details ofPERFTE Elektroschienen-Transferwagen

PERFTE Elektroschienen-Transferwagen

Elektro-Schienentransportwagen sind elektrisch betriebene Fahrzeuge und werden vor allem für den Gütertransport über kurze Distanzen eingesetzt. Sie sind energieeffizient, umweltfreundlich und hocheffektiv und werden daher häufig in Branchen wie Lagerhaltung, Logistik und Expresszustellung eingesetzt. In diesem Artikel gehen wir näher auf die Einsatzmöglichkeiten und Vorteile elektrischer Schienentransferwagen ein.


Schienenwagen-Parameter:

ModellBXC-2TBXC-10TBXC-20TBXC-30TBXC-50TBXC-63TBXC-150T
Nennlast (T)21020305063150
TischgrößeLänge (L)20003600400045005500560010000
Breite (B)1500200022002200250025003000
Höhe (H)4505005506006507001200
Radstand (mm)1200260028003200420043007000
Raddurchmesser (mm)Φ270Φ300Φ350Φ400Φ500Φ600Φ600
Bodenfreiheit (mm)50505050507575
Motorleistung (kW)11.62.23.556.315
Batteriekapazität (Ah)180160180250330400600
Batteriespannung (V)24484848484872
Laufzeit bei Volllast4.324.843.53.332.9
Laufdistanz für eine Ladung (km)6.57.24.84.243.63.2
Max. Radlast (KN)14.442.677.7110.4174221.4265.2


product

 TRANSFER CART SOLUYION

Beliebte label: perfte elektrischer Schienentransferwagen, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, maßgeschneidert, hergestellt in China, batteriebetriebene Plattform Cargo Transfer Carts, Materialfahrzeug, Schienenmaterial Elektrisches Übertragungswagen flaches Fahrzeug, Eisenbahnmark, Eisenbahnverkehrswagen, Transportstahltrolley

Das könnte dir auch gefallen

Anfrage senden

(0/10)

clearall