+86-373-3020116
Batterieschienen-Transferwagen
video
Batterieschienen-Transferwagen

Batterieschienen-Transferwagen

Ferngesteuerte Schienentransferwagen sind ein beliebtes Transportmittel, das unsere Kunden häufig bestellen. Der Controller dieses Fahrzeugs ist das Gehirn des gesamten Fahrzeugs und für die Steuerung der Geschwindigkeit und Richtung des Fahrzeugs verantwortlich.
Anfrage senden
Product Details ofBatterieschienen-Transferwagen

Batterieschienen-Transferwagen

rail (2)

Ferngesteuerte Schienentransferwagen sind ein beliebtes Transportmittel, das unsere Kunden häufig bestellen. Der Controller dieses Fahrzeugs ist das Gehirn des gesamten Fahrzeugs und für die Steuerung der Geschwindigkeit und Richtung des Fahrzeugs verantwortlich. Mithilfe einer Fernbedienung können unsere Kunden den Wagen problemlos durch ihre Fabrikhalle manövrieren und Materialien problemlos be- und entladen. Diese Wagen sind für schwere Lasten ausgelegt und können Materialien bis zu mehreren Tonnen transportieren. Aufgrund ihrer präzisen Steuerung und robusten Konstruktion sind Schienentransportwagen ein unverzichtbares Werkzeug für jede Produktions- oder Lagerumgebung, in der schwere Materialien problemlos bewegt werden müssen.


Schienenwagen-Parameter:

ModellBXC-2TBXC-10TBXC-20TBXC-30TBXC-50TBXC-63TBXC-150T
Nennlast (T)21020305063150
TischgrößeLänge (L)20003600400045005500560010000
Breite (B)1500200022002200250025003000
Höhe (H)4505005506006507001200
Radstand (mm)1200260028003200420043007000
Raddurchmesser (mm)Φ270Φ300Φ350Φ400Φ500Φ600Φ600
Bodenfreiheit (mm)50505050507575
Motorleistung (kW)11.62.23.556.315
Batteriekapazität (Ah)180160180250330400600
Batteriespannung (V)24484848484872
Laufzeit bei Volllast4.324.843.53.332.9
Laufdistanz für eine Ladung (km)6.57.24.84.243.63.2
Max. Radlast (KN)14.442.677.7110.4174221.4265.2


product

 TRANSFER CART SOLUYION

Beliebte label: Batterieschienen-Transferwagen, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, maßgeschneidert, hergestellt in China, Batteriestärkemotorikwagen, Batteriestärkefahrer Flachwagen, Wagen mit Hochleistungsmaterialhandhabung, Selbst angetriebene schwere Lasttransferauto, Gleistransfertransportwagen, Wagen übertragen, um Material zu transportieren

Das könnte dir auch gefallen

Anfrage senden

(0/10)

clearall