+86-373-3020116
New Energy motorisierter spurloser LKW
video
New Energy motorisierter spurloser LKW

New Energy motorisierter spurloser LKW

Usage:Heavy Duty Material Transportation Application:Steel Industry, Factory, Warehouse, Port Brand:Perfect Load Capacity:1-300 TonSpecial Function:Anti-Explosion, Heat-Resistant, Lifting Control Mode:Pendant/Remote/PLC Control Power Mode:Battery/cable powered/rail powered.... Color:Customzied Trademark:PERFECT Transport Package:The Whole Cart Will Be Packed by Tarp. Specification:Customized
Anfrage senden
Product Details ofNew Energy motorisierter spurloser LKW

battery trolley

ModellBWP-2TBWP-10TBWP-20TBWP-30TBWP-50TBWP-63TBWP-150T
Nennlast (T)21020305063150
TischgrößeLänge (L)20003600400045005500560010000
Breite (B)1500200022002200250025003000
Höhe (H)4505005506006507001200
Radstand (mm)1200260028003200420043007000
Raddurchmesser (mm)Φ270Φ300Φ350Φ400Φ500Φ600Φ600
Bodenfreiheit (mm)50505050507575
Motorleistung (Kw)11.62.23.556.315
Batteriekapazität (Ah)180160180250330400600
Batteriespannung (V)24484848484872
Laufzeit bei Volllast4.324.843.53.332.9
Laufstrecke für eine Ladung (Km)6.57.24.84.243.63.2
Max. Radlast (KN)14.442.677.7110.4174221.4265.2

Paket:

Der Körper des Transferwagens ist dicht mit Regenschutz umwickelt, Räder und Zubehör sind mit Holz verpackt.

Stark und umweltfreundlich, wir können auch Pakete nach Ihren Wünschen herstellen.

Der Wagenaufbau ist mit Plane verpackt, die Räder und das Zubehör sind mit Holzkiste verpackt.


Beliebte label: New Energy motorisierter spurloser LKW, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, kundenspezifisch, hergestellt in China, Batteriebetriebener Wagen, Hochleistungsverkehrswagen, Schimmelpilztrolley, Lenkbares Transferauto, Trackless Handling Cart, Trackless Transfer Flat Car

Anfrage senden

(0/10)

clearall