+86-373-3020116
Elektrisches Umschlagfahrzeug im Werk
video
Elektrisches Umschlagfahrzeug im Werk

Elektrisches Umschlagfahrzeug im Werk

Verwendung: Schwerlast-Materialtransport
Anwendung: Stahlindustrie, Fabrik, Lager, Hafen
Marke:Perfekt
Tragfähigkeit: 1-300 Tonnen
Spezielle Funktion: Anti-Explosion, hitzebeständig, Heben
Steuermodus: Pendel- / Fernbedienung / SPS-Steuerung
Power-Modus: Batterie / Kabel betrieben / Schiene angetrieben....
Farbe: Angepasst
Warenzeichen:PERFECT
Transportpaket: Der gesamte Wagen wird mit Plane verpackt.
Spezifikation:Angepasst
Anfrage senden
Product Details ofElektrisches Umschlagfahrzeug im Werk

Produktbeschreibung:


1. Einführung des Materialtransportwagens

Unsere Linie von Materialtransferwagen wurde entwickelt, um die Bedürfnisse einer Vielzahl von Branchen zu erfüllen, darunter Stahl, Nichteisenmetalle, Aluminium, Automobil, Stanztechnik, Schwerindustrie und einige andere. Diese Wagen sind für den Betrieb auf Boden oder Schienen ausgelegt und werden verwendet, um schwere Materialien über Kranbuchten oder in Bereichen zu transportieren, die nicht von einem Brückenkran bedient werden.

Alle Geräte sind mit modernsten Sicherheitsfunktionen ausgestattet, darunter Sicherheitsleuchten, Hupen, Stoßfänger, Totmannsteuerungen und Pilznot-Aus-Taster. Unsere trransfer-Wagen, die mit halbautomatischen und vollautomatischen Steuerungssystemen ausgestattet sind, sind mit einer breiten Palette von vollautomatischen Sicherheitssteuerungen ausgestattet.



2. Anwendung des Materialtransferwagens

Wir konzipiert und produziert eine breite Palette von eisenbahngeführten Transferwagen, batteriebetriebenen Wagen, intelligenten selbstfahrenden Wagen, Matrizenwagen, industriellen Flachanhängern, Kippern und Hebebühnen, die in vielen industriellen Bereichen tätig sind: Metallurgie, Fertigung, Öl und Gas, Werkzeugwerke, Werften, Chemieanlagen, Automobil, Bergbau, Luft- und Raumfahrt, Energieerzeugung, Kohleindustrie, Papierfabriken, Metallverarbeitung, Lager und viele andere!

bxc

3. Parameter des Warenkorbs

ModellBXC-2TBXC-10TBXC-20TBXC-30TBXC-50TBXC-63TBXC-150T
Nennlast (T)21020305063150
TischgrößeLänge (L)20003600400045005500560010000
Breite (B)1500200022002200250025003000
Höhe (H)4505005506006507001200
Radstand (mm)1200260028003200420043007000
Raddurchmesser (mm)Φ270Φ300Φ350Φ400Φ500Φ600Φ600
Bodenfreiheit (mm)50505050507575
Motorleistung (Kw)11.62.23.556.315
Batteriekapazität (Ah)180160180250330400600
Batteriespannung (V)24484848484872
Laufzeit bei Volllast4.324.843.53.332.9
Laufstrecke für eine Ladung (Km)6.57.24.84.243.63.2
Max. Radlast (KN)14.442.677.7110.4174221.4265.2


4. Firmen- und Kundenbesuch

Henan Perfect ist auf die Entwicklung und Herstellung von Transportsystemen spezialisiert, um alle Anforderungen an die Materialhandhabung zu erfüllen. Unser Produkt umfasst Industrieanhänger, Transferwagen, elektrische Eisenbahntransferwagen, Scherenhubtische, Plattenspieler und viele andere Spezialartikel. Wir entwerfen unsere speziellen Transferwagen für alle Arten von Branchen. Wir können sie nach Kundenspezifikationen fertigen. Zum Beispiel können wir sie für den Einsatz in Schienen, mit autonomen Batterien oder für spezielle Anwendungen vorbereiten.



5.Anpassung des Materialtransferwagens

Das Flurförderfahrzeug kann für den Transport auf Stahlschienenstangen ausgelegt sein oder direkt auf dem Boden Ihrer Anlage bedient werden

Kapazitätsbereich von 1 Tonne bis 300 Tonnen

Push- und Pull-Betrieb oder komplett motorisiert

Volle Lenkfähigkeit oder kontrollierte Bewegungsrichtung

Individuell geformte Tischgröße für Ihre Anwendung

Hebezeuge für einfachen Transport erhältlich

Vollautomatische Steuerungen, drahtloses Steuerungssystem oder eine feste Pendelleuchte

2

6. Wie können Transferwagen angepasst werden?

Bitte teilen Sie uns mit:

Welche Ladung oder welches Produkt wird in den Warenkorb gelegt?

Wie hoch ist das Gewicht des schwersten Hebens oder der schwersten Last?

Was sind die Dimensionen? (Länge; Breite ; Höhe)

Was ist die Reisezeit und -häufigkeit? (# von Fahrten pro , Schichten pro Tag:)

Was ist das Reisegebiet, das Sie abdecken müssen? (Schienen-/Zementboden, Indoor/Outdoor, Geradeausfahrt, etc.)

Wie weit ist es zu reisen?

Andere relevante Informationen oder Nutzungsbedingungen.


Beliebte label: In-Plant Electrical Handling Vehicle, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, kundenspezifisch, Made in China, 20 Tonnen batteriemotorisierter Trolley, Elektrischer Flachtransferwagen, Elektrischer Streckenverteidiger, Schmelzübertragungswagen, Wagen mit Hebeplattform übertragen, U Stahltransferwagen

Anfrage senden

(0/10)

clearall