+86-373-3020116
Stahlschienen-Batterie-Transferanhänger
video
Stahlschienen-Batterie-Transferanhänger

Stahlschienen-Batterie-Transferanhänger

Verwendung: Schwerlasttransport
Anwendung: Stahlindustrie, Fabrik, Lager, Hafen
Marke: Perfekt
Ladekapazität: 1-300 Tonne
Spezielle Funktion: Explosionsschutz, Hitzebeständig, Heben
Steuerungsmodus: Pendel-/Fern-/SPS-Steuerung
Power-Modus: Batterie/kabelbetrieben/schienenbetrieben....
Farbe: Kundenspezifisch
Marke: PERFEKT
Transportpaket: Der gesamte Wagen wird von Tarp verpackt.
Spezifikation: Kundenspezifisch
Anfrage senden
Product Details ofStahlschienen-Batterie-Transferanhänger

Stahlschienen-Batterie-Transferanhänger

Die Wendebahnelektrischer Flachwagenoptimiert die Antriebsstruktur, installiert ein Untersetzungsgetriebe und einen Gleichstrommotor, um unterschiedliche Fahrgeschwindigkeiten für das linke und rechte Rad zu erreichen, und bietet Unterstützung, um zu verhindern, dass der drehende Elektroflachwagen beim Wenden zentrifugiert. Beim intermittierenden Gehen und Drehen ist der Motor am Antriebsrad auch mit einer Bremsverriegelung ausgestattet, die Bremse kann nach dem Ausschalten gebremst werden, der Start ist stabil und die Auswirkungen auf das Untersetzungsgetriebe während des Betriebs sind relativ gering und die Wendespur Elektroflachwagen lassen sich mit Hilfe der Drehscheibe und des Rades realisieren.


ModellBXC-2TBXC-10TBXC-20TBXC-30TBXC-50TBXC-63TBXC-150T
Nennlast (T)21020305063150
TischgrößeLänge (L)20003600400045005500560010000
Breite (W)1500200022002200250025003000
Höhe (H)4505005506006507001200
Radstand (mm)1200260028003200420043007000
Raddurchmesser (mm)Φ270Φ300Φ350Φ400Φ500Φ600Φ600
Bodenfreiheit (mm)50505050507575
Motorleistung (Kw)11.62.23.556.315
Batteriekapazität (Ah)180160180250330400600
Batteriespannung (V)24484848484872
Laufzeit bei Volllast4.324.843.53.332.9
Laufstrecke für eine Ladung (Km)6.57.24.84.243.63.2
Max. Radlast (KN)14.442.677.7110.4174221.4265.2



Beliebte label: Stahlschienen-Batterie-Transferanhänger, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, kundenspezifisch, hergestellt in China, 10 Tonnen niedriger Spannungsbahntrolley, Transportmittel, Übertragungswagen mit elektrischer Schiene angetrieben, Spezielle Übertragungswagen auf der Schiene, Bahnwagen übertragen, Spannungsübertragungswagen

Der nächste streifen
Elektro-LKW

Anfrage senden

(0/10)

clearall