+86-373-3020116
Hochleistungs-Schienenpfannen-Transferwagen
video
Hochleistungs-Schienenpfannen-Transferwagen

Hochleistungs-Schienenpfannen-Transferwagen

Unser Pfannentransportwagen ist für verschiedene Stahlherstellungsprozesse und -umgebungen geeignet.
Anfrage senden
Product Details ofHochleistungs-Schienenpfannen-Transferwagen

Hochleistungs-Schienenpfannen-Transferwagen


Suchen Sie einen robusten Pfannentransportwagen, der verschiedene Arten von Pfannen, Stahl und Schlacke transportieren kann? Unser Schienenpfannenwagen ist genau das, was Sie brauchen! Mit kundenspezifischen Größen und Modellen kann unser Pfannentransferwagen verschiedene Stahlherstellungsprozesse und -umgebungen bewältigen.

ladle car67

Ob Sie heiße oder kalte Pfannen, flüssigen Stahl oder Schlacke transportieren müssen, unser Schienenpfannenwagen erledigt die Arbeit effizient und sicher. Unsere Wagen sind aus hochwertigen Materialien gefertigt und auf Ihre spezifischen Anforderungen zugeschnitten, um maximale Produktivität und Leistung zu gewährleisten.


Wir wissen, wie wichtig zuverlässige und langlebige Ausrüstung in der Stahlindustrie ist, weshalb wir stolz auf unsere Pfannentransportwagen sind. Unsere Wagen haben sich in zahlreichen Stahlwerken bewährt und liefern außergewöhnliche Ergebnisse und Kundenzufriedenheit.



Schienenwagen-Parameter:

ModellBXC-2TBXC-10TBXC-20TBXC-30TBXC-50TBXC-63TBXC-150T
Nennlast (T)21020305063150
TischgrößeLänge (L)20003600400045005500560010000
Breite (B)1500200022002200250025003000
Höhe (H)4505005506006507001200
Radstand (mm)1200260028003200420043007000
Raddurchmesser (mm)Φ270Φ300Φ350Φ400Φ500Φ600Φ600
Bodenfreiheit (mm)50505050507575
Motorleistung (kW)11.62.23.556.315
Batteriekapazität (Ah)180160180250330400600
Batteriespannung (V)24484848484872
Laufzeit bei Volllast4.324.843.53.332.9
Laufdistanz für eine Ladung (km)6.57.24.84.243.63.2
Max. Radlast (KN)14.442.677.7110.4174221.4265.2


product

 TRANSFER CART SOLUYION

Beliebte label: Schwerlast-Schienenpfannen-Transferwagen, China, Hersteller, Zulieferer, Fabrik, maßgeschneidert, hergestellt in China, Übertragungswagen mit elektrischer Schiene, Niederdruck -Schienenübertragungsfahrzeug, Bahnanleitung, Spezielle Übertragungswagen auf der Schiene, Bahnwagen übertragen, Spannungsübertragungswagen

Das könnte dir auch gefallen

Anfrage senden

(0/10)

clearall