+86-373-3020116
Materialhandling Trackless Vehicle
video
Materialhandling Trackless Vehicle

Materialhandling Trackless Vehicle

PRODUKT DETAILS: Materials Handling Trackless Vehicle kann die Leistung der Elektromotor-Schienen-Material-Transport-Plattform entsprechend der Nenntonnage auswählen. Der Reduzierer übernimmt den Schwerlaststandard der Hebe- und Transportindustrie. Eigenschaften von Materials Handling Trackless...
Anfrage senden
Product Details ofMaterialhandling Trackless Vehicle

PRODUKTDETAILS:

Materials Handling Trackless Vehicle kann die Leistung der elektrischen Motorschiene Material Transportplattform nach der Nenntonnage wählen. Der Reduzierer übernimmt den Schwerlaststandard der Hebe- und Transportindustrie.


Eigenschaften von Materials Handling Trackless Vehicle:

  • Heavy Load Industrial Materials Handling Trackless Vehicle in der Regel angetrieben von Batterie, die ein umweltfreundliches Produkt ist;

  • Die Freiheit der Strecke, die unbegrenzte Reisestrecke und die Einsparung von Gleisverlegungskosten; Stabil, Flexibel, Effizient: Biegen Sie links ab, biegen Sie rechts ab und drehen Sie 360°an Ort und Stelle;

  • Sichere und bequeme Bedienung ist verfügbar, kabelgebundene Verbindung und drahtlose Steuerung, können Sie auch ein SPS-System für den vollautomatischen Betrieb montieren;

  • Intelligentes Ladesystem Eine Aufladung für den gesamten Arbeitstag;

Materials Handling Trackless Vehicle

Details von Materials Handling Trackless Vehicle:

Modell

BWP-2TBWP-10TBWP-20TBWP-30TBWP-50TBWP-63TBWP-150T
Nennlast (T)21020305063150
TabellengrößeLänge(L)20003600400045005500560010000
Breite(W)1500200022002200250025003000
Höhe(H)4505005506006507001200
Radstand (mm)1200260028003200420043007000
Raddurchmesser(mm)Φ270Φ300Φ350Φ400Φ500Φ600Φ600
Bodenfreiheit (mm)50505050507575
Motorleistung (Kw)11.62.23.556.315
Batteriekapazität(Ah)180160180250330400600
Batteriespannung(V)24484848484872
Laufzeit bei Volllast4.324.843.53.332.9
Laufstrecke für eine Ladung(Km)6.57.24.84.243.63.2
Max. Radlast (KN)14.442.677.7110.4174221.4265.2

Heavy Load Industrial Materials Handling Trackless Vehicle On Cement

Beliebte label: Materialhandhabung spurloses Fahrzeug, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, kundenspezifisch, hergestellt in China, Übertragungswagen für Ausrüstungsbehörden, Kein Stromversandwagen, BILDERLINE RAIL -Übertragungswagen, Palettentransferschiene, Industrieanhänger für Stahlrohrübertragung, Track Transfer Trolley

Anfrage senden

(0/10)

clearall