+86-373-3020116
Batterie-Matrizen-Transferwagen

Batterie-Matrizen-Transferwagen

Batterie-Matrizentransferwagen Der Batterie-Matrizentransferwagen ist mit verschiedenen Sicherheitsfunktionen ausgestattet, um einen sicheren Transport der Formen zu gewährleisten, darunter ein Bremssystem, Sensoren zur Erkennung von Hindernissen und ein Not-Aus-System. Diese Funktionen sollen Unfälle verhindern und die Sicherheit von ... gewährleisten.
Anfrage senden
Product Details ofBatterie-Matrizen-Transferwagen

Batterie-Matrizen-Transferwagen


Der Batterie-Matrizentransferwagen ist mit verschiedenen Sicherheitsfunktionen ausgestattet, um einen sicheren Transport der Formen zu gewährleisten, darunter ein Bremssystem, Sensoren zur Erkennung von Hindernissen und ein Not-Aus-System. Diese Funktionen sollen Unfälle verhindern und die Sicherheit der Bediener und der zu transportierenden Formen gewährleisten. Mit seinem zuverlässigen Batteriesystem ist dieser Wagen in der Lage, selbst schwere Formen problemlos zu transportieren. Der Werkzeugtransferwagen ist ein unverzichtbares Werkzeug für jede Produktionsanlage, die den sicheren und effizienten Transport von Formen erfordert. Vertrauen Sie auf die Sicherheitsfunktionen und die Benutzerfreundlichkeit, um Ihre Produktionsprozesse zu optimieren.


Schienenwagen-Parameter:

ModellBXC-2TBXC-10TBXC-20TBXC-30TBXC-50TBXC-63TBXC-150T
Nennlast (T)21020305063150
TischgrößeLänge (L)20003600400045005500560010000
Breite (B)1500200022002200250025003000
Höhe (H)4505005506006507001200
Radstand (mm)1200260028003200420043007000
Raddurchmesser (mm)Φ270Φ300Φ350Φ400Φ500Φ600Φ600
Bodenfreiheit (mm)50505050507575
Motorleistung (kW)11.62.23.556.315
Batteriekapazität (Ah)180160180250330400600
Batteriespannung (V)24484848484872
Laufzeit bei Volllast4.324.843.53.332.9
Laufdistanz für eine Ladung (km)6.57.24.84.243.63.2
Max. Radlast (KN)14.442.677.7110.4174221.4265.2


product

 TRANSFER CART SOLUYION

Beliebte label: Batterie-Matrizen-Transferwagen, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, maßgeschneidert, hergestellt in China, Kabelanbieter -Stempeltransferwagen, Die Handhabung von Karren, Der Transfertrolley, Elektrischer Würfelwagen, Großer Schimmelpilztransferwagen, Übertragungskarren

Das könnte dir auch gefallen

Anfrage senden

(0/10)

clearall