+86-373-3020116
Transportwagen für schweres Material
video
Transportwagen für schweres Material

Transportwagen für schweres Material

Transportwagen für schweres Material Der Transportwagen der Serie BXC ist ein batteriebetriebener Flachwagen. Die Batterie ist im Transportwagen installiert, und die Stromversorgung versorgt den Gleichstrom-Fahrmotor über ein elektrisches Steuerungssystem mit Strom. Lassen Sie den Transferwagen starten, stoppen,...
Anfrage senden
Product Details ofTransportwagen für schweres Material

Transportwagen für schweres Material

Der Materialtransportwagen der Serie BXC ist ein batteriebetriebener Schienenflachwagen. Die Batterie ist im Transportwagen installiert, und die Stromversorgung versorgt den Gleichstrom-Fahrmotor über ein elektrisches Steuerungssystem mit Strom. Lassen Sie den Transferwagen starten, stoppen, vorwärts, rückwärts, Geschwindigkeitsregelung usw.

Heavy Material Transfer Cart

Grundparameter


Nennlast (t)210203040506380100150

Batteriekapazität (Ah)

180160180250300330400400440600
Radstand (mm)1200260028003200380042004300470049007000
Schieneninnenmaß (mm)1200143514351435143514351435180020002000
Radanzahl4444444444
Bodenfreiheit (mm)50505050505075757575
Laufgeschwindigkeit (m/min)0-250-250-200-200-200-200-200-200-200-18
Motorleistung (KN)0.81.52.545.55.57.57.51115

Batteriespannung (v)

24484848484848727272


QQ20210625110444



Smart AGV Transfer Cart

AGV Transfer Cart

AGV Transfer Cart 25 Ton


Q&Ampere;A

1. F: Wie groß und belastbar ist dieser Schienentransferwagen?

A: Die Größe und Beladung unseres Schienentransferwagens können Ihren Anforderungen angepasst werden.

2. F: Wie soll ich diesen Transferwagen bedienen?

A: Der Transferwagen wird von einem Funkfernbedienung gesteuert. Der Controller kann eine Taste oder ein Joystick sein.

3. F: Hat dieser Transferwagen ein Bremssystem?

A: Ja, der Schienentransferwagen verfügt über elektromagnetische Bremsen. Sowohl die Fernbedienung als auch der Transferwagen verfügen über einen Not-Aus-Knopf, Sie können den Not-Aus-Knopf drücken.

4. F: Wie lang ist die Garantiezeit?

A: Unsere Produktgarantiezeit beträgt 12 Monate ab Versanddatum. Wenn es während der Garantiezeit aufgrund von Qualitätsproblemen beschädigt wird, senden wir Ihnen auf unsere Kosten Ersatzteile zu und zeigen Ihnen, wie Sie es ersetzen.

5. F: Was ist das Lieferdatum, Lieferdatum und Zahlungsdatum?

A: Normalerweise beträgt unsere Lieferzeit 45 Tage. Bei einigen speziellen spurlosen Umsetzerwagen, wie z. B. hydraulischen Transportwagen, kann es bis zu 60 Tage dauern. In Bezug auf die Lieferung akzeptieren wir EXW, FOB, CIF, DDU. Bezüglich der Zahlung akzeptieren wir T/T oder L/C.

6. F: Was ist Ihre Mindestbestellmenge?

A: Unsere Mindestbestellmenge beträgt 1 Set.

Beliebte label: Schwerer Materialtransportwagen, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, kundenspezifisch, hergestellt in China, Batterie lenkbarer Übertragungswagen, Hochleistungs -Batterie -Übertragungswagen, Batterieantransferfahrzeug mit schwerer Last, Motorisierter Rangwagen, Motorisierter Übertragungswagen auf der Schiene, Gleistransfertransportwagen

Anfrage senden

(0/10)

clearall