+86-373-3020116
Elektrischer Transferwagen auf Schienen
video
Elektrischer Transferwagen auf Schienen

Elektrischer Transferwagen auf Schienen

Elektrischer Transferwagen auf Schienen Unser Transferwagen ist eine robuste Materialtransportlösung, die über Kabelleitungen angetrieben wird. Beladene Paletten, Stahlcoils und andere Industriegüter können problemlos zwischen den Anlagen transportiert werden. Mithilfe einer Fernbedienung können Bediener die...
Anfrage senden
Product Details ofElektrischer Transferwagen auf Schienen

Elektrischer Transferwagen auf Schienen

Unser Transferwagen ist eine robuste Materialtransportlösung, die über Kabelleitungen angetrieben wird. Beladene Paletten, Stahlcoils und andere Industriegüter können problemlos zwischen den Anlagen transportiert werden. Mithilfe einer Fernbedienung können Bediener den Wagen reibungslos und effizient manövrieren. Das spart Zeit und minimiert das Unfallrisiko, da die manuelle Handhabung schwerer Lasten entfällt. Seine robuste Konstruktion und die zuverlässige Stromversorgung über Kabel machen es zur idealen Lösung für anspruchsvolle Industrieumgebungen. Bestellen Sie noch heute unseren Transferwagen und erleben Sie eine höhere Produktivität und Sicherheit in Ihrem Betrieb.



Schienenwagen-Parameter:

ModellBXC-2TBXC-10TBXC-20TBXC-30TBXC-50TBXC-63TBXC-150T
Nennlast (T)21020305063150
TischgrößeLänge (L)20003600400045005500560010000
Breite (B)1500200022002200250025003000
Höhe (H)4505005506006507001200
Radstand (mm)1200260028003200420043007000
Raddurchmesser (mm)Φ270Φ300Φ350Φ400Φ500Φ600Φ600
Bodenfreiheit (mm)50505050507575
Motorleistung (kW)11.62.23.556.315
Batteriekapazität (Ah)180160180250330400600
Batteriespannung (V)24484848484872
Laufzeit bei Volllast4.324.843.53.332.9
Laufdistanz für eine Ladung (km)6.57.24.84.243.63.2
Max. Radlast (KN)14.442.677.7110.4174221.4265.2


product

 TRANSFER CART SOLUYION

Beliebte label: Elektrischer Transferwagen auf Schienen, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, maßgeschneidert, hergestellt in China, Batteriestärkefahrer Flachwagen, Batterie angetrieben am Schienenübertragungswagen, Motorisierter Schienenwagen, Schienenmaterial elektrischer Übertragungswagen flacher Wagen, Eisenbahntransfer Drehgestell, Selbst angetriebene schwere Lasttransferauto

Das könnte dir auch gefallen

Anfrage senden

(0/10)

clearall