+86-373-3020116
Batteriebetriebener Transferwagen auf Schienen

Batteriebetriebener Transferwagen auf Schienen

Batteriebetriebener Transferwagen auf Schienen Die Transferwagen auf Schienen (nur Geradeausfahrt) werden in Kapazitäten ab 1 t hergestellt. bis 300 t. Die Stromversorgung erfolgt über die Batterie, die Bewegung erfolgt über die Schiene. Schienenwagen-Parameter:
Anfrage senden
Product Details ofBatteriebetriebener Transferwagen auf Schienen

Batteriebetriebener Transferwagen auf Schienen


Die Transferwagen auf Schienen (nur Geradeausfahrt) werden in Tragfähigkeiten ab 1 t hergestellt. bis 300 t. Die Stromversorgung erfolgt über die Batterie, die Bewegung erfolgt über die Schiene.




Schienenwagen-Parameter:

ModellBXC-2TBXC-10TBXC-20TBXC-30TBXC-50TBXC-63TBXC-150T
Nennlast (T)21020305063150
TischgrößeLänge (L)20003600400045005500560010000
Breite (B)1500200022002200250025003000
Höhe (H)4505005506006507001200
Radstand (mm)1200260028003200420043007000
Raddurchmesser (mm)Φ270Φ300Φ350Φ400Φ500Φ600Φ600
Bodenfreiheit (mm)50505050507575
Motorleistung (kW)11.62.23.556.315
Batteriekapazität (Ah)180160180250330400600
Batteriespannung (V)24484848484872
Laufzeit bei Volllast4.324.843.53.332.9
Laufdistanz für eine Ladung (km)6.57.24.84.243.63.2
Max. Radlast (KN)14.442.677.7110.4174221.4265.2


product

 TRANSFER CART SOLUYION

Beliebte label: Batteriebetriebener Transferwagen auf Schienen, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, maßgeschneidert, hergestellt in China, batteriebetriebene Plattform Cargo Transfer Carts, Batterieantriebsströme, Batterie lenkbarer Übertragungswagen, Explosionsbeweistransferwagen, Motorisierter Übertragungswagen auf der Schiene, Workshop Rail Electric Handling Flat Cart

Das könnte dir auch gefallen

Anfrage senden

(0/10)

clearall