+86-373-3020116
50 Ton Stahlspulen Transferwagen
video
50 Ton Stahlspulen Transferwagen

50 Ton Stahlspulen Transferwagen

50 Ton Steel Coil Transfer Cart BXC Serie Stahlspulen Transfer Wagen - es wird von einer Batterie angetrieben, die unsere spezielle Forschung ist. Im Vergleich zu anderen Transferwagen sind Bedienung und Struktur des Stahlspulentransferwagens der BXC-Serie einfach. Die Hauptstromquelle ist die Batterie, also gibt es...
Anfrage senden
Product Details of50 Ton Stahlspulen Transferwagen

50 Ton Stahlspulen Transferwagen

BXC Serie Stahlspulen Transfer Wagen - es wird von einer Batterie angetrieben, die unsere spezielle Forschung ist. Im Vergleich zu anderen Transferwagen sind Bedienung und Struktur des Stahlspulentransferwagens der BXC-Serie einfach. Die Hauptstromquelle ist die Batterie, so gibt es eine Zeitliche Begrenzung, und die wartungsfreie Batteriesteckdose wird in der Regel ausgewählt. Unser Unternehmen verfügt über ein professionelles Team und verwendet fortschrittlichere Technologie für die Herstellung.


50 Ton Steel Coil Transfer Cart


Technische Parameter

ModellBXC-2tBXC-20tBXC-50tBXC-100tBXC-150t
Bewertete Last(t)22050100150
Tischgröße(mm)Länge(L)200040005500650010000
Breite(W)15002200250028003000
Heigth(H)4505506509001200
Radstand(mm)12002800420049007000
Schienen-Innenspur(mm)12001435143520002000
Raddurchmesser(mm)270350500600600
Radmenge44448
Bodenfreiheit(mm)5050507575
Laufgeschwindigkeit(min)0-250-200-200-200-18
Motorleistung(kw)12.251015
Batteriekapazität180180330440600
Batteriespannung2448487272
Laufzeit bei Volllast4.3243.33.22.9
Laufstrecke für eine Ladung(Km)6.54.843.83.2
Max. Radlast(KN)14.477.7174343.8265.2
Referenzgewicht(t)2.85.9814.626.8
Empfohlenes SchienenmodellP15P24P43QU100QU100


Verarbeitungslinie

Steel Coil Transfer Cart


Anwendung

Elektrischer Transferwagen kann in vielen Fällen verwendet werden, z. B. in Industriebereichen (Werkzeugfabrik/Schmiedefabrik/Stahlfabrik/Metallurgiefeld); chemische Industrie (Kupferindustrie); Arbeitslinie; Bekleidungsfabrik usw.

Aufgrund seiner einfachen Struktur kann es überall in der Fabrik oder Montagelinie transportiert werden, solange es Spuren gibt und die Batterie voll aufgeladen ist.


Beliebte label: 50 Ton Stahlspulen Transferwagen, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, kundenspezifisch, hergestellt in China, Batteriebetriebener Schienenübertragungswagen, Batteriebetriebene Schienenwagen, Batterieübertragungswagen Stromleitungswagen, Elektro -Schienenübertragungswagen flaches Auto, Eisenbahntransfer Drehgestell, Transportstahltrolley

Anfrage senden

(0/10)

clearall